Лада Гранта «Норма»

Автор: | 05.04.2019

Лада Гранта «Норма»  Этот автомобиль еще до своего официального выпуска уже стал популярным: на «Норму» пришлось почти 85 процентов всех предзаказов через интернет для серии Гранта. На сегодняшний момент машина стоит около 270 тысяч рублей, в зависимости от оснащения.

  В Ладе Гранте «Норма» стоит серийный двигатель, объемом 1,6 литра и мощностью 90 лошадиных сил. МКПП удачно коррелирует с передней независимой подвеской, дисковыми вентилируемыми тормозами и новой рулевой рейкой. Разгон до «сотни» происходит менее чем за 12 секунд, а в смешанном цикле расход бензина около 7,2 литров.

  Кроме стандартной комплектации, включающей дневные ходовые огни, переднюю подушку безопасности водителя и крепления для детского кресла, в «Норме» есть еще воздушный фильтр салона, ЭУР, центральный замок, тонированные теплопоглощающие стёкла, передние электроподъемники, бортовой компьютер и электронная кнопка открытия багажника. Бампера окрашены в основной цвет кузова, есть литые диски и хромированный молдинг на радиаторе, а также есть возможность опционально установить кондиционер.

  В данной комплектации, Гранта отлично заменит люксовый вариант «Самары» или базовый – Калины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *